Описание
Информация для заказа
Электрический отбойный молоток Odwerk BSH 1304
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Частота силы тока | 50 Гц |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота ударов | 0-1450 уд/мин |
| Энергия удара | 55 Дж |
| Система крепления инструмента HEX | да |
| Антивибрационная система | да |
| Регулируемая дополнительная рукоятка | да |
| Комплектация набором ударного инструмента | да |
| Зубило HEX 28х530 мм | 1 |
| Пика НЕХ 28х530 мм | 1 |
| Смазка | 1 |
| Кейс пластиковый | 1 |
| Масса | 20,6 кг |
- Антивибрационная система да
- Кейс + набор аксессуаров: да
- Масса: 20,6 кг
- Напряжение: 220-240 В
- Потребляемая мощность: 2000 Вт
- Рукоятка дополнительная да
- Система крепления инструмента HEX
- Частота силы тока: 50 Гц
- Частота ударов 0-1450 уд/мин
- Энергия удара 55 Дж
- Цена: 8 910 ₴

