Описание
Информация для заказа
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Частота силы тока | 50 Гц |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота ударов | 900-1800 уд/мин |
| Энергия удара | 6-25 Дж |
| Система крепления инструмента SDS-max | да |
| Электронный регулятор частоты ударов | да |
| Регулируемая дополнительная рукоятка | да |
| Комплектация набором ударного инструмента | да |
| Рукоятка дополнительная | 1 |
| Зубило цилиндрическое SDS-max 25х300 мм | 1 |
| Пика цилиндрическая SDS-max 25х300 мм | 1 |
| Смазка | 1 |
| Кейс пластиковый | 1 |
| Масса | 11 кг |
- Кейс + набор аксессуаров: да
- Масса: 11 кг
- Напряжение: 220-240 В
- Потребляемая мощность: 1500 Вт
- Рукоятка дополнительная да
- Система крепления инструмента SDS- max
- Частота силы тока: 50 Гц
- Частота ударов 900-1800 уд/мин
- Электроннный регулятор частоты вращения: да
- Энергия удара 6-25 Дж
- Цена: 7 740 ₴

