Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Чистота силы тока | 50 Гц |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота вращения шпинделя | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр круга | 150 мм |
| Максимальльная ширина круга | 25 мм |
| Посадочный диаметр шпинделя | 32 мм |
| Металлический корпус редуктора | да |
| Регулиреуемый кожух | да |
| Кнопка блокировки случайного включения | да |
| Кожух защитный | 1 |
| Круг шлифовальный | 1 |
| Ключ | 1 |
| Масса | 4,1 кг |
- Кожух защитный да
- Круг шлифовальный да
- Максимальный диаметр круга 150 мм
- Масса: 4,1 кг
- Металлический корпус редуктора: да
- Напряжение: 220-240 В
- Посадочный диаметр 32 мм
- Потребляемая мощность: 1200 Вт
- Частота вращения шпинделя (вала): 5000 об/мин
- Частота силы тока: 50 Гц
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Основные | |
| Производитель | Odwerk |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип шлифмашины | прямая |
- Цена: 1 993,50 ₴

