Описание
Информация для заказа
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Частота силы тока | 50 Гц |
| Напряжение | 380-400 В |
| Число оборотов холостого хода | 2280 об/мин |
| Диаметр отрезного диска: наружный/внутренний | 400/32 мм |
| Максимальная глубина реза | 135 мм |
| Поворот тисков на столе | 0º-45º |
| Алюминиевый корпус двигателя | да |
| Масса | 95 кг |
- Диаметр отрезного диска: наружный/внутренний 400 / 32 мм
- Максимальная глубина реза 135 мм
- Масса: 95 кг
- Металлический корпус редуктора: да
- Наклон стола до 45 градусов поворот тисков на столе 0-45 градусов
- Напряжение: 220-240 В / 380 - 400 В
- Потребляемая мощность: 3000 Вт
- Частота силы тока: 50 Гц
- Число оборотов холостого хода: 2280 об/мин
Потребляемая мощность - 3000 Вт
Напряжение - 380-400 В
Число оборотов - 2280 об/мин
Диаметр отрезного диска - 400*32мм
Максимальная глубина реза - 135мм
Поворот тисков на столе - 0-45º
Масса - 95 кг
- Цена: 13 365 ₴

