Описание
Информация для заказа
Платформенные тележки - наиболее распространенная группа складских тележек, используемых для перемещения грузов небольшого объема, но имеющих значительный вес. Тележки комплектуются двумя поворотными колесами, что облегчает перемещение грузов.
| Производитель: | Forte |
| Платформа: | 916 x 616 мм |
| Грузоподъемность: | 300 кг |
| Колесо: | 5' |
| Вес: | 14,5 кг |
| Габариты: | 86,3 * 91,6 * 61,6 см |
| Страна производитель: | Польша |
| Класс: | Бытовой |
| Гарантия: | 12 месяца |
- Цена: 2 430 ₴

