
Станок настольный деревообрабатывающий многофункциональный Odwerk BDN 200
- Нет в наличии
19 350 ₴
+380 (95) 732-82-46
МТС
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Информация для заказа
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Частота силы тока | 50 Гц |
| Напряжение | 220-240 В |
| Фуганок: | |
| число оборотов холостого хода | 4100 об/мин |
| размер ножа | 150х256х2,9 мм |
| макс.ширина строгания | 150 мм |
| глубина строгания | 3 мм |
| размеры стола | 840х150 мм |
| Циркулярная пила: | |
| размер диска | 200х25,4х3,2 мм |
| макс.глубина распила | 70 мм |
| размер стола | 640х156 мм |
| регулируемый угол наклона направляющей | 45º |
| Фрезеровка: | |
| макс.диаметр сверления | 13 мм |
| макс.глубина сверления | 90 мм |
| макс.диаметр выбираемого паза | 10 мм |
|
Масса |
103 кг |
- Масса: 103 кг
- Напряжение: 220-240 В
- Потребляемая мощность: 2200 Вт
- Частота силы тока: 50 Гц
- Число оборотов холостого хода: 4100 об/мин
Потребляемая мощность - 2200 Вт
Число оборотов - 4100 об/мин
Размер ножей - 150*26*2,9 мм
Размер пильного диска - 200*25,4мм
Макс. диаметр сверления - 13 мм
Макс. глубина сверления - 90 мм
Макс. глубина паза - 10 мм
Масса - 103 кг
- Цена: 19 350 ₴
