Описание
Информация для заказа
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Частота силы тока | 50 Гц |
| Напряжение | 220-240 В |
| Число оборотов пильного диска | 2900 об/мин |
| Размер пильного диска | 315/30 мм |
| Максимальная глубина реза 90º | 80 мм |
| Максимальная глубина реза 45º | 55 мм |
|
Максимальная ширина пиления с параллельным углом |
410 мм |
| Размер стола | 800*550 мм |
| Размер стола с расширением в ширину | 800*950 мм |
| Размер стола с расширением в длину | 1650*550 мм |
| Масса |
53 кг |
Потребляемая мощность - 2000 Вт
Число оборотов - 2900 об/мин
Размер пильного диска - 315*30 мм
Макс. наклон пильного диска - 45º
Скользящая планка (каретка)
Стружкоотвод
- Цена: 11 925 ₴

