Описание
Информация для заказа
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота силы тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 8000 об/мин |
| Толщина стружки | 0-3 мм |
| Максимальная высота | 6-160 мм |
| Максимальная ширина строгания | 330 мм |
| Скорость протяжки | 6 м/мин |
| Масса | 32 кг |
Потребляемая мощность - 2000 Вт
Число оборотов - 8000 об/мин
Макс. ширина строгания - 330 мм
Макс. глубина строгания - 3мм
Макс. высота прохода - 160мм
Скорость протяжки - 6 м/мин
- Цена: 11 704,50 ₴

