Описание
Информация для заказа
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Частота силы тока | 50 Гц |
| Напряжение | 220-240 В |
| Скорость подъема | 10 м/мин |
| Высота подъма | 12м/6м |
| Максимальный вес подъема | 300/600 кг |
| Диаметр стального троса | 3,6 мм |
| Длина троса | 12 м |
| Масса | 35 кг |
- Высота подъема 12 / 6 м/мин
- Диаметр стального троса 3,6 мм
- Длина троса 12 м
- Максимальный вес подъема 300 / 600 кг
- Масса: 35 кг
- Напряжение: 220-240 В
- Потребляемая мощность: 1050 Вт
- Скорость подъема 10 / 5 м/мин
- Частота силы тока: 50 Гц
отребляемая мощность - 1050 Вт
Максимальн. высота подъема - 12 м
Максимальный вес подъема -600 кг
- Цена: 6 335,10 ₴

