Описание
Информация для заказа
| Потребляемая мощность | 620 Вт |
| Частота силы тока | 50 Гц |
| Напряжение | 220-240 В |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Размер диска | 180/2,2/25,4 |
| Максимальная толщина заготовки 45'/90' | 25/35 мм |
| Охлаждение режущего диска | водяное |
| Размер рабочего стола | 385*395 мм |
| Угол наклона стола | 0-45' |
| Масса | 11 кг |
Потребляемая мощность - 620 Вт
Размер диска - 180*25,4 мм
Охлаждение диска водяное
Угол наклона стола - 0-45 град.
- Макс.толщина заготовки под углом 45 / 90 25 / 35 мм
- Максимальный угол наклона стола 0 - 45 градусов
- Масса: 11 кг
- Напряжение: 220-240 В
- Потребляемая мощность: 620 Вт
- Частота силы тока: 50 Гц
- Число оборотов холостого хода: 2800 об/мин
- Цена: 2 799 ₴

