Описание
Информация для заказа
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Частота силы тока | 50 Гц |
| Напряжение | 220-240 В |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Размер диска | 200/2,5/25,4 мм |
| Максимальная толщина реза 45'/90' | 21/30 мм |
| Максимальная длина реза | 500 мм |
| Размер рабочего стола (алюминий) | 785*95 мм |
| Положение двигателя | верхнее |
| Охлаждение режущего диска | водяное |
| Угол наклона направляющей | 0-45' |
| Лазерная направляющея | имеется |
| Масса | 28,5 кг |
- Лазерная направляющая да
- Максимальная длина реза 500 мм
- Максимальная толщина реза 30 мм
- Масса: 28,5 кг
- Напряжение: 220-240 В
- Положение двигателя верхнее
- Потребляемая мощность: 800 Вт
- Размер рабочего стола 785 х 95 мм
- Угол наклона пильного диска направляющей 0 - 45 градусов
- Частота силы тока: 50 Гц
- Число оборотов холостого хода: 3000 об/мин
Потребляемая мощность - 800 Вт
Размер диска - 200*25,4 мм
Максимальн. длина реза - 500 мм
Охлаждение диска водяное
Угол наклона направляющей 0-45'
Лазерная направляющая линия
- Цена: 7 695 ₴

