Описание
Информация для заказа
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Частота силы тока | 50 Гц |
| Напряжение | 220-240 В |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Размер диска | 250/25,4/2,5 мм |
| Максимальная толщина реза 45'/90' | 48/62 мм |
| Максимальная длина реза | 620 мм |
| Положение двигателя | верхнее |
| Охлаждение диска | водяное |
| Угол наклона направляющей | 0-45' |
| Масса | 46 кг |
Потребляемая мощность - 1200 Вт
Размер диска - 250*25,4 мм
Максимамальн. длина реза - 620 мм
Охлаждение диска водяное
Угол наклона направляющей - 0-45'
- Диаметр пильного диска : наружный/внутренний 250мм / 25,4 мм
- Максимальная длина реза 620 мм
- Максимальная толщина реза угол 45 / 90 градусов 48 мм / 62 мм
- Масса: 50 кг
- Напряжение: 220-240 В
- Положение двигателя верхнее
- Потребляемая мощность: 1100 Вт
- Угол наклона пильного диска направляющей 0 - 45 градусов
- Частота силы тока: 50 Гц
- Число оборотов холостого хода: 2950 об/мин
- Цена: 17 415 ₴

