Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Частота силы тока | 50 Гц |
| Напряжение | 220-240 В |
| Максимальная скорость цепи | 11,5 м/с |
| Длина шины "oregon" | 35,5 см |
| Масляный насос | автоматический |
| Емкость масляного бака | 0,12 л |
| Цепной тормоз (аварийный) | имеется |
| Тормоз выбега | электрический |
| Масса | 4,4 кг |
- Длина шины Oregon 35,5 см
- Емкость маслянного бачка 0,12 л
- Максимальная скорость цепи 11,5 м/с
- Масляный насос автоматический
- Масса: 4,4 кг
- Напряжение: 220-240 В
- Потребляемая мощность: 1800 Вт
- Тормоз выбега электрический
- Цепной тормаз срабатывание от руки,рикошета
- Частота силы тока: 50 Гц
Потребляемая мощность - 1800 Вт
Длина шины OREGON - 35,5 см
Масса - 4,4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odwerk |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
- Цена: 3 442,50 ₴

