Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Частота силы тока | 50 Гц |
| Напряжение | 220-240 В |
| Максимальная скорость цепи | 13,3 м/с |
| Длина шины "oregon" | 40 см |
| Маслянный насос | автоматический |
| Емкость масляного бака | 0,12 л |
| Цепной тормоз (аварийный) | имеется |
| Тормоз выбега | электрический |
| Масса | 4,6 кг |
Потребляемая мощность - 2000 Вт
Длина шины OREGON - 40 см
Масса - 4,6 кг
- Длина шины Oregon 40 см
- Емкость маслянного бачка 0,12 л
- Максимальная скорость цепи 13,3 м/с
- Масляный насос автоматический
- Масса: 4,6 кг
- Напряжение: 220-240 В
- Потребляемая мощность: 2000 Вт
- Тормоз выбега электрический
- Цепной тормаз срабатывание от руки,рикошета
- Частота силы тока: 50 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odwerk |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
- Цена: 3 690 ₴

