Мы уже давно привыкли к качественному электроснабжению, но все-таки возникают ситуации, когда о бесперебойном электроснабжении приходится заботиться самостоятельно. Особенно это часто затрагивает рабочую сферу, например, медицинские организации, школы, небольшие склады, дачи или при проведении строительных и ремонтных работ. Если Вы часто сталкиваетесь с проблемой отсутствия электричества, то стоит задуматься о покупке генератора.
Однофазный бензиновый генератор WERK WPG6500 станет отличным выбором, его рекомендуется использовать в качестве резервного источника питания, например, на даче, где он с легкостью обеспечит комфортное проживание и предоставит качественное электроснабжение практически для всех типов электроприборов.
Двигатель – сердце генератора. В данной модели используется надежный 4-х тактный движок с воздушным охлаждением. Его объем составляет 389 см3, что позволяет развивать мощность в 5 кВт. Экономичность генератора заключается в том, что при достаточно большом объеме бака для топлива, его расход составляет всего 0.55 л/час, что позволяет устройству работать без дозаправки на протяжении 10 часов.
Генератор помещен в прочную стальную раму, которая предназначена для защиты основных деталей силового аппарата, от возможных внешних повреждений, а также от попадания влаги и пыли. Вольтметр отображает текущее напряжение. Также доступен постоянный ток на выходе (12В), его можно использовать для подзарядки автомобильного аккумулятора.
Покупая бензиновый генератор WERK WPG6500 в интернет-магазине, Вы получаете сертифицированный в Украине товар с официальной гарантией - 1 год. Доставка по Киеву и Украине - БЕСПЛАТНО.
Характеристики Werk WPG6500 Электрогенератор
| Производитель | Werk |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип питания | Бензин |
| Тип старта | Ручной |
| Тактность двигателя | Четырехтактный |
| Объем двигателя | 389 куб.см |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Наличие автоматики | Нет |
| Выходное напряжение | 220В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество фаз | 1 (одна) |
| Тип выходного тока (напряжения) | Переменный ток |
| Тип преобразования | Прямое преобразование |
| Степень защиты | IP 23 |
| Топливный бак | 25 л |
| Масляный бак | 1.1 л |
| Расход топлива | 0.55 л/кВт-час |
| Охлаждение | Воздушное |
| Длительность работы | 10 ч |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Вес | 86 кг |
| Габариты | 695х525х545 мм |
- Цена: 12 190 ₴

