Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности
- Мощная 10.8 В дрель/шуруповерт последнего поколения с новыми уникальными аккумуляторами технологии XR Li-Ion емкостью 2.0 Ач
- Компактный, эргономичный дизайн, легкий вес
- 15-ступенчатый регулятор крутящего момента для работы с различными материалами и шурупами разного размера
- Эргономичная обрезиненная рукоятка обеспечивает удобство и комфорт пользователя
- Параболический профиль выключателя позволят лучше контролировать скорость вращения
- 10 мм одномуфтовый быстрозажимной патрон с автоматической блокировкой шпинделя для быстрой смены принадлежностей
- 2-х скоростной редуктор, регулируемая скорость и реверс
- Электронный тормоз двигателя для мгновенной остановки
- Надежный, охлаждаемый вентилятором электродвигатель для максимальной мощности и производительности
- Полностью металлический редуктор для лучшей передачи энергии и увеличения срока службы инструмента
- Светодиодная подсветка обеспечивает максимальное овещение рабочей зоны
- Li-Ion сдвижной аккумулятор
- Новая форма Li-Ion сдвижного аккумулятора обеспечивает лучшую устойчивость в вертикальном положении
Комплект поставки
- Две батареи 2.0 Aч XR Li-Ion
- универсальное зарядное устройство XR
- Магнитный держатель насадок
- Чемодан
Технические характеристики
| Тип аккумуляторной батареи | XR Li-Ion |
| Напряжение | 10.8 В |
| Ёмкость аккумулятора | 2.0 Ач |
| Макс. крутящий момент (жёсткий) | 24 Нм |
| Макс. крутящий момент (мягкий) | 15 Нм |
| Выходная мощность | 180 Вт |
| Скорость без нагрузки | 0-400/1500 об./мин. |
| Патрон | 1-10 мм |
| Макс. диаметр сверления (Дерево) | 20 мм |
| Макс. диаметр сверления (Металл) | 10 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Длина | 185 мм |
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Звуковое давление | 65 дБ(А) |
| Погрешность давления создаваемого шума | 3 dB(A) |
| Акустическая мощность | 76 дБ(А) |
| Погрешность мощности создаваемого шума | 3 dB(A) |
| Вибрация на рукоятке при сверлении в металл | RU N/A м/с2 |
| Погрешность вибрации | <2.5 м/с2 |
| Вибрация на рукоятке при сверлении без удара | <2.5 м/с2 |
| Погрешность вибрации (долбление) | 1.5 м/с2 |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 560 ₴

