Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности
- Мощная 14.4 В XR Li-Ion компактная дрель/шуруповерт последнего поколения с новыми уникальными аккумуляторами 2,0 Ач технологии XR Li-Ion
- Технология бесщёточных двигателей Brushless для превосходной эффективности и производительности инструмента
- Очень компактный, лёгкий и эргономичный дизайн, позволяющий использовать инструмент в ограниченном пространстве
- 2-х скоростной полностью металлический редуктор, регулируемая скорость и реверс
- 15-позиционный регулятор крутящего момента для работы в различных материалах и шурупами разного размера
- "Интеллектуальный" выключатель со встроенной электроникой, обеспечивающий полный контроль над инструментом
- Светодиодная подсветка с задержкой с нижней части инструмента обеспечивает максимальное оcвещение рабочей зоны
- Эргономичный дизайн и прорезиненная рукоятка обеспечивают удобство и комфорт пользователя
- Li-Ion сдвижной аккумулятор обеспечивает его лёгкую установку и снятие, а также превосходную устойчивость инструмента в вертикальном положении
- Металлическая клипса для крепления инструмента на ремень и магнитный держатель насадок
- Инструмент из новой интеллектуальной литий-ионной Серии XR, разработанной для эффективного и быстрого выполнения работы
- Универсальное зарядное устройство позволяет заряжать 18.0В, 14.4В и 10.8В XR Li-Ion сдвижные батареи
Комплект поставки
- 2 x 2.0Aч XR Li-Ion батареи
- Универсальное зарядное устройство XR (18В/14.4В/10.8В)
- Клипса на ремень
- Магнитный держатель
- Чемодан
Технические характеристики
| Тип аккумуляторной батареи | XR Li-Ion |
| Напряжение | 14.4 В |
| Ёмкость аккумулятора | 2.0 Ач |
| Макс. крутящий момент (жёсткий) | 57 Нм |
| Макс. крутящий момент (мягкий) | 19 Нм |
| Выходная мощность | 310 Вт |
| Скорость без нагрузки | 0-550/2000 об./мин. |
| Патрон | 1.5-13 мм |
| Макс. диаметр сверления (Дерево) | 38 мм |
| Макс. диаметр сверления (Металл) | 13 мм |
| Вес | 1.52 кг |
| Длина | 181 мм |
| Высота | 218 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Звуковое давление | 76 дБ(А) |
| Погрешность давления создаваемого шума | 3 dB(A) |
| Акустическая мощность | 87 дБ(А) |
| Погрешность мощности создаваемого шума | 3 dB(A) |
| Вибрация на рукоятке при сверлении в металл | 2.8 м/с2 |
| Погрешность вибрации | 1.5 м/с2 |
| Вибрация на рукоятке при сверлении без удара | <2.5 м/с2 |
| Погрешность вибрации (долбление) | 1.5 м/с2 |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 972 ₴

