Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности
- 18.0 В XR Li-Ion ударный шуруповерт последнего поколения с бесщёточным двигателем с новыми уникальными аккумуляторами технологии XR Li-Ion 4.0 Ач
- Бесщёточный двигатель обеспечивает до 57% увеличение времени работы на одной зарядке
- 3-х скоростной редуктор для различных применений
- Интегрированный в корпус 6.35 мм шестигранный держатель с автоматической фиксацией позволяет быстро менять насадки и работать в узком пространстве
- 3 кольцевых светодиода обеспечивают максимальное оcвещение рабочей зоны
- Металлический корпус редуктора обеспечивает эффективное рассеивание высокой температуры, увеличивая срок службы инструмента
- Эргономичная прорезиненная рукоятка уменьшает вибрацию инструмента и обеспечивает удобство и комфорт пользователя
Комплект поставки
- 2 сдвижные батареи с индикатором заряда
- универсальное зарядное устройство
- клипса для крепления инструмента на ремень
- магнитный держатель насадок
- прочный чемодан
Технические характеристики
| Тип аккумуляторной батареи | XR Li-Ion |
| Напряжение | 18 В |
| Ёмкость аккумулятора | 4.0 Ач |
| Макс. крутящий момент | 170 Нм |
| Выходная мощность | 290 Вт |
| Скорость без нагрузки | 0-950/0-1900/0-2850 об./мин. |
| Ударов в минуту | 0-1300/0-2400/0-3300 уд/мин |
| Макс. диаметр болта | M12 |
| Держатель насадки | 1/4" (6.35mm) |
| Вес | 1.7 кг |
| Длина | 132 мм |
| Высота | 240 мм |
| Уровень вибрации при ударе | 22 м/с2 |
| Погрешность вибрации | 3.2 м/с2 |
| Звуковое давление | 97 дБ(А) |
| Погрешность уровня шума | 3 dB(A) |
| Акустическая мощность | 108 дБ(А) |
| Погрешность мощности создаваемого шума | 3 dB(A) |
| Основные | |
|---|---|
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 23 125 ₴

