Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности
- Полностью металлический быстрозажимной патрон с храповиком
- Компактная конструкция обеспечивает удобство работы одной рукой и позволяет использовать инструмент в ограниченных пространствах
- Низкий вес обеспечивает легкость в использовании и снижает усталость пользователя
- Переключатель Speed Dial обеспечивает постоянный контроль скорости с учетом различных размеров отверстий в различных материалах
- Плавная электронная регулировка скорости позволяет пользователю достичь прецизионной точности при сверлении в различных материалах
- Отличное сочетание мощность/вес при небольших размерах
- "Фиксатор включенного состояния" дает пользователю возможность держать инструмент постоянно работающим при выполнении повторяющихся операций
Технические характеристики
| Патрон | 1.0-10 мм |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Выходная мощность | 269 Вт |
| Макс. крутящий момент | 7.9 Нм |
| Скорость без нагрузки | 0-2800 об./мин. |
| Макс. диаметр сверления (Дерево) | 25 мм |
| Макс. диаметр сверления (Металл) | 10 мм |
| Резьба шпинделя | 1/2" X 20 U.N.F |
| Вес | 1.34 кг |
| Длина | 225 мм |
| Высота | 170 мм |
| Уровень вибрации (сверление в металле) | 8.5 м/с2 |
| Погрешность вибрации | 1.5 м/с2 |
| Звуковое давление | 82 дБ(А) |
| Погрешность уровня шума | 3 dB(A) |
| Акустическая мощность | 92 дБ(А) |
| Погрешность мощности создаваемого шума | 2.9 dB(A) |
| Основные | |
|---|---|
| Режим инструмента | безударный |
- Цена: 2 460 ₴

