Описание
Информация для заказа
Особенности
- Самая высокая производительность благодаря оптимальному балансу мощности, энергии удара и вибрации
- Активная антивибрационная система AVC и подпружиненная задняя рукоятка обеспечивают самый низкий уровень вибрации в 16-килограммовом классе и самое длительное время непрерывной работы
- На 50 % более длинные сервисные интервалы, чем у ближайшего конкурента, что позволяет снизить суммарные эксплуатационные расходы и экономить время
- Прочная и надежная конструкция обеспечивает долгий срок службы инструмента
- Плавный пуск обеспечивает удобство в начале работы
Комплект поставки
- долото
- многопозиционная боковая рукоятка
- чемодан
Технические характеристики
| Патрон | 28мм шестигр. |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Выходная мощность | 1000 Вт |
| Кол-во ударов в минуту | 1450 уд/мин |
| Энергия удара | 35 Дж |
| Вес | 18.4 кг |
| Длина | 795 мм |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Уровень вибрации | 6.8 м/с2 |
| Погрешность вибрации | 1.5 м/с2 |
| Звуковое давление | 91 дБ(А) |
| Погрешность уровня шума | 3.0 dB(A) |
| Акустическая мощность | 102 дБ(А) |
| Погрешность мощности создаваемого шума | 3.0 dB(A) |
- Цена: 46 393 ₴

