Описание
Информация для заказа
Особенности
- Корпус оптимального диаметра обеспечивает удобный захват и превосходную эргономику
- Независимый и подпружиненный щеткодержатель для увеличения срока службы щеток
- Использование только шариковых подшипников в конструкции увеличивает эффективность и долговечность инструмента
- Низкопрофильный корпус редуктора для работы в труднодоступных местах
- Обмотки статора с прямыми выводами без использования клемм обеспечивают высокую надежность инструмента
- Самоотключающиеся щетки защищают якорь от повреждения, что приводит к увеличению срока службы электродвигателя
- Верхнее расположение кнопки блокировки шпинделя обеспечивает максимальную глубину реза
- Эпоксидное покрытие обмотки защищает двигатель от абразивной пыли и увеличивает надежность инструмента
Комплект поставки
- защитный кожух
- многопозиционная боковая рукоятка
- внутренний и наружный фланцы
- спецключ
Технические характеристики
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Скорость без нагрузки | 11800 об./мин. |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Вес | 1.9 кг |
| Длина | 270 мм |
| Высота | 80 мм |
| Уровень вибраций при резании | 9.4 м/с2 |
| Погрешность вибрации | 7.5 м/с2 |
| Уровень вибрации при шлифовании | 1.5 м/с2 |
| Погрешность вибрации (долбление) | 1.5 м/с2 |
| Звуковое давление | 91 дБ(А) |
| Погрешность уровня шума | 3 dB(A) |
| Акустическая мощность | 101 дБ(А) |
| Погрешность мощности создаваемого шума | 3 dB(A) |
- Цена: 1 751 ₴

