Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности
- Система пылеудаления отбирает большинство частиц из потока воздуха, проходящего через двигатель, предотвращая абразивный износ и повреждение изоляции
- Новая конструкция фланцев обеспечивает смену диска с меньшим усилием по сравнению со стандартыми фланцами и исключает его заклинивание
- Защита двигателя от абразивной пыли для увеличения срока службы
- Новая конструкция защитного кожуха позволяет без ключа устанавливать, регулировать и снимать защитный кожух для повышения эксплуатационной гибкости
- Антивибрационная боковая рукоятка для большего удобства пользователя
- Обмотки статора с прямыми выводами без использования клемм для увеличения надежности двигателя
- Самоотключающиеся щетки защищают якорь от повреждения в случае истечения срока их службы, обеспечивая, тем самым, продолжительный срок службы самого двигателя
- Низкопрофильный корпус редуктора для работы в труднодоступных местах
- Жесткая конструкция щеткодержателя предотвращает зависание щеток в экстремальных условиях эксплуатации
- Боковое расположение кнопки блокировки шпинделя предохраняет ее от повреждения при работе в узких местах
Комплект поставки
- регулируемый без ключа защитный кожух
- многопозиционная антивибрационная боковая рукоятка
- внутренний и наружный фланцы
- спецключ
Технические характеристики
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Скорость без нагрузки | 9000 об./мин. |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Вес | 2.6 кг |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 80 мм |
| Уровень вибраций при резании | 7.0 м/с2 |
| Уровень вибрации при шлифовании | 1.5 м/с2 |
| Звуковое давление | 91 дБ(А) |
| Погрешность уровня шума | 3 dB(A) |
| Акустическая мощность | 102 дБ(А) |
| Погрешность мощности создаваемого шума | 3 dB(A) |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 498 ₴

