Описание
Информация для заказа
Технические характеристики
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Выходная мощность | 1180 Вт |
| Скорость без нагрузки | 8000 об./мин. |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Вес | 4.0 кг |
| Длина | 405 мм |
| Высота | 120 мм |
| Уровень вибраций при резании | 12.8 м/с2 |
| Погрешность вибрации | 2.7 м/с2 |
| Уровень вибрации при шлифовании | 1.8 м/с2 |
| Звуковое давление | 94 дБ(А) |
| Погрешность уровня шума | 3 dB(A) |
| Акустическая мощность | 65 дБ(А) |
| Погрешность мощности создаваемого шума | 3 dB(A) |
Особенности
- Лаковое покрытие обмотки двигателя увеличивает надежность
- Мощный электродвигатель увеличенного диаметра обеспечивает высокую производительность
- Превосходная балансировка и оптимальное соотношение мощности и веса
- Специальные воздушные каналы для оптимизации охлаждения двигателя
- Компактная угловая шлифмашина с низкопрофильным корпусом редуктора
- Блокировка шпинделя
- Дополнительная рукоятка для лучшего контроля
Комплект поставки
- защитный кожух
- боковая рукоятка
- внутренний и наружный фланцы
- спецключ
- Цена: 6 037 ₴

