Описание
Информация для заказа
Особенности
- Система направляющих из нержавеющей стали встроена в раму отрезной пилы по плитке для обеспечения высокой точности реза
- Консольная система, состоящая из направляющей и тележки подачи, обеспечивает ширину при продольной распиловке до 610 мм
- Небольшой вес пилы позволяет пользователю переносить и готовить ее к работе без посторонней помощи
- Врезная подача позволяет пользователю быстро вырезать отверстия внутри заготовки (под электрические розетки, трубы и т.д.)
- Двойные водоструйные сопла могут регулироваться с целью подачи на отрезной диск оптимального количества воды для минимизации избытка воды при разбрызгивании и водяного тумана
- Заднее и боковое приспособления для воды могут устанавливаться на отрезной пиле по плитке для улавливания брызг – собирая воду в поддоне
- Съемный роликовый подающий стол для удобства чистки плиткореза
- Торцовочная направляющая с двумя положениями (90 и 45 градусов) позволяет легко выравнивать углы заготовок
- Встроенный в корпус портативный выключатель для большей безопасности
Комплект поставки
- отрезной алмазный диск DT3734
- дополнительный стол
- боковой и задний коллекторы воды
- шестигранный ключ
Технические характеристики
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Диаметр диска | 250 мм |
| Посадка | 25.4 мм |
| Скорость без нагрузки | 4200 об./мин. |
| Макс. глубина реза | 95 мм |
| Макс. поперечный рез | 610 мм |
| Макс. размер заготовки (при 90*) | 610 х 610 мм |
| Ширина | 686 мм |
| Длина | 864 мм |
| Вес | 32 кг |
| Уровень вибрации | 2.4 м/с2 |
| Погрешность вибрации | 1.5 м/с2 |
| Звуковое давление | 90 дБ(А) |
| Погрешность давления создаваемого шума | 3 dB(A) |
| Акустическая мощность | 103 дБ(А) |
| Погрешность мощности создаваемого шума | 3.1 dB(A) |
- Цена: 33 304 ₴





