Описание
Информация для заказа
Особенности
- Пила "Аллигатор" поставляется с твердосплавным двойным полотном 295 мм класса 12
- Идеально подходит для резания кирпича Класса 12 (Поротерм)
- Надежный и мощный электродвигатель для выполнения самых тяжелых работ
- Эргономичный дизайн и прорезиненные задняя и передняя рукоятки для удобного захвата и снижения усталости пользователя
- Система двойных полотен с долгим сроком службы, сниженной вибрацией и пылезащищенные редуктор и подшипники увеличивают срок службы пилы
- Простая и удобная система быстрой смены полотен со встроенным в корпус гнездом для хранения ключа
- Алюминиевый корпус редуктора обеспечивает легкий вес и превосходную прочность
- Блокировка выключателя обеспечивает защиту от случайного включения
- Встречное движение двух полотен обеспечивает отличную скорость резания и устойчивость заготовки при обработке
Комплект поставки
- Твердосплавное двойное полотно класса 12
- Шестигранный ключ
Технические характеристики
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Выходная мощность | 840 Вт |
| Число ходов без нагрузки | 3000 ход/мин |
| Величина хода | 40 мм |
| Длина полотна | 295 мм |
| Время остановки полотна | 0.2 сек. |
| Вес | 5.35 кг |
| Длина | 775 мм |
| Высота | 219 мм |
| Уровень вибрации | 54 м/с2 |
| Погрешность вибрации | 1.5 м/с2 |
| Звуковое давление | 95 дБ(А) |
| Погрешность давления создаваемого шума | 3 dB(A) |
| Акустическая мощность | 104 дБ(А) |
| Погрешность мощности создаваемого шума | 5.6 dB(A) |
- Цена: 12 565 ₴

