Описание
Информация для заказа
Особенности
- 230 Вт двигатель обеспечивает шлифование при 14000 кол/мин, гарантируя отличное качество отделки
- Система крепления на липучке обеспечивает быструю замену шлифовальной бумаги, лучшее пылеудаление и повышенную эффективность шлифования
- Зажимы для традиционной шлифовальной бумаги
- Рельефные нескользкие боковой и корпусный захваты для непревзойденного удобства и управления при продолжительной работе
- Пылезащищенный выключатель для увеличения долговечности
- Полностью герметизированные шариковые подшипники для продолжительного срока службы
- Мешок для сбора пыли большого объема со встроенным адаптером для пылесоса обеспечивает максимальный сбор пыли с пылесосом или без него
- Сбалансированная конструкция с низким уровнем вибрации уменьшает усталость при работе
Комплект поставки
- мешок для сбора пыли со встроенным адаптером для пылесоса
Технические характеристики
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Скорость вращения | 14000 об/мин |
| Число колебаний в минуту | 28000 кол/мин |
| Амплитуда колебаний | 1.4 мм |
| Размер шлифовальной бумаги | 140x115 мм |
| Размер подошвы | 108x115 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 160 мм |
| Уровень вибрации | 6.5 м/с2 |
| Погрешность вибрации | 1.5 м/с2 |
| Звуковое давление | 84 дБ(А) |
| Погрешность уровня шума | 3.0 dB(A) |
| Акустическая мощность | 91 дБ(А) |
| Погрешность мощности создаваемого шума | 3.0 dB(A) |
- Цена: 2 588 ₴

