Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности
- 2280 Вт двигатель с переменной скоростью регулирует от 7,000-12,000 орбит в минуту , обеспечивая идеальную скорость шлифования для всех материалов
- Текстурированные противоскользящим верхней и захватный корпус обеспечивает максимальный комфорт и контроль во время использования
- Двойной плоскости вентилятора противовесом уменьшает вибрации и усталости пользователя
- Пыль запечатанный выключатель предотвращает загрязнение
- Контролируемый Отделка Система контролирует скорость колодки и сводит к минимуму раздолбать во время запуска
- Запечатанные 100 % конструкция шарикоподшипниках обеспечивает более длительный срок службы
- Компактный дизайн ладони рукоятка
- Использование крюка и петли бумаги для последовательной адгезии и быстрой замены
Комплект поставки
- шлифовальный лист
- Ткань мешка для сбора пыли со встроенными портами экстрактор
Технические характеристики
| Входная мощность | 280 Вт |
| Скорость вращения | 7000-12000 оборотов в минуту |
| Орбиты в минуту | 14000-24000 opm |
| Orbit Размер | 2.4 MM |
| Размер бумаги | 125 MM |
| вес | 1.6 кг |
| длина | 160 MM |
| Высота | 120 MM |
| Выходная мощность | 2.5 Вт |
| Ручной / Arm Вибрация | 1.5 м / с2 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
- Цена: 2 249 ₴

