Описание
Информация для заказа
Сварочный инвертор KAISER NBC-250 - это прежде всего надёжный помощник, предназначенный для сварки постоянным током при помощи штучных (ММА) электродов, диаметром от 1,6 мм до 5,0 мм. В зависимости от типа сварки, материала, позиции сварки можно выбрать наиболее подходящий для сварочного инвертора KAISER NBC-250 электрод. Сварочный инвертор достаточно легкий и компактный, что делает работу с ним мобильной и не составит труда в выборе места хранения инструмента.
Особенности:
- Оснащен принудительным воздушным охлаждением
- Сваривание постоянным током
- Термозащита от перегрева
- Защита от приклеивания электрода
- Оснащен системой пуска с горячего состояния
| Напряжение: | 220 В |
| Напряжение без нагрузки: | 75 В |
| Максимальная мощность: | 10 кВт |
| Сварочный ток, min: | 20 А |
| Сварочный ток, max: | 250 А |
| Диаметр электродов: | 1,6-5,0 мм |
| Охлаждение: | Воздушно-принудительное |
| ПВ: | 40 % |
| Класс защиты: | IP 21 |
| Тип изоляции: | H |
| Производитель: | Kaiser |
| Модель: | NBC-250 |
| Габариты: | • Длина: 445 мм • Ширина: 180 мм • Высота: 271 мм |
| Вес: | 4,5 кг |
| Класс инструмента: | Бытовой |
| Страна производитель: | Польша |
| Гарантия: | 12 месяцев |
- Цена: 3 438 ₴


