Сварочный инвертор KAISER NBC-250 Profi - прочный аппарат, который предназначенный для сварки постоянным током при помощи штучных сварочных электродов, диаметром от 1,6 мм до 5,0 мм. В зависимости от типа сварки, материала, позиции сварки можно выбрать наиболее подходящий для сварочного инвертора KAISER NBC-250 Profi электрод. Инвертор легкий и компактный, что делает работу с ним мобильной и не составит труда в выборе места хранения инструмента. Аппарат комплектуется всем необходимым для сварки: держателем электродов, сварочным кабелем, сварочной маской, молоточком/щеткой и поставляется в пластиковом чемодане, что очень удобно для выездных сварочных работ и его хранения.
Особенности:
- Принудительное воздушное охлаждение
- Сваривание постоянным током
- Однофазное подключение
- Термозащита от перегрева
- Защита от приклеивания электрода
- Система пуска с горячего состояния
| Напряжение: | 220 В |
| Напряжение без нагрузки: | 75 В |
| Номинальная частота: | 50 Гц |
| Максимальная мощность: | 8,8 кВт |
| Сварочный ток, min: | 20 А |
| Сварочный ток, max: | 250 А |
| Диаметр электродов: | 1,6-5,0 мм |
| Охлаждение: | Воздушно-принудительное |
| ПВ: | 40 % |
| Класс защиты / тип изоляции: | IP 21 / H |
| Тип упаковки: | Пластиковый чемодан |
| Комплектация: | • Держатель электродов • Сварочный кабель • Сварочная маска • Молоточек / щетка |
| Производитель: | Kaiser |
| Модель: | NBC-250 Profi |
| Упаковочные размеры: | • Длина: 410 мм • Ширина: 165 мм • Высота: 315 мм |
| Вес: | 6,6 кг |
| Класс инструмента: | Профессиональный |
| Страна производитель: | Польша |
| Гарантия: | 12 месяцев |
- Цена: 2 326 ₴


