Описание
Информация для заказа
Особенности:
- Использование технологии PWM контроля, высокий КПД усилителей мощности, снижение потребления энергии и выделение тепла
- Защита от прилипания электрода, горячий старт, Arc Force
- Автоматическая функция защиты от перегрузки и перегрева
- Свариваемые материалы: углеродистая сталь, легированная сталь, чугун, а также нержавеющая сталь
| Максимальная мощность: | 6,5 кВА |
| Напряжение / Частота: | 220 В / 50 Гц |
| Сварочный ток, min: | 20 А |
| Сварочный ток, max: | 250 А |
| Диаметр электродов: | 1,6-5,0 мм |
| Охлаждение: | Воздушно-принудительное |
| Диапазон рабочих напряжений: | 220 В, +/-10% |
| Класс защиты: | IP 21 |
| Тип изоляции: | H |
| Производитель: | POCweld |
| Модель: | MMA-250 |
| Размеры инвертора: | • Длина: 220 мм • Ширина: 90 мм • Высота: 150 мм |
| Упаковочные размеры: | • Длина: 240 мм • Ширина: 170 мм • Высота: 170 мм |
| Тип упаковки: | Картонная коробка с ручкой |
| Комплектация: | • Держатель электродов • Сварочный кабель • Сварочная маска • Молоточек / щетка |
| Вес: | 3,0 кг |
| Класс инструмента: | Профессиональный |
| Страна производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 месяцев |
- Цена: 4 354,20 ₴

