Описание
Информация для заказа
Сварочный инвертор Kende MS-300 Profi - надежный профессиональный инструмент созданый для выполнения самых сложных задач при помощи штучных сварочных электродов, диаметр которых от 1,6 мм до 5,0 мм. Он оснащен рядом защит для обеспечения долговечности в использовании и дополнительными функциями более для высокого КПД при работе. Стоит отметить, что сварочный инвертор Kende MS-300 Profi обладает достаточно компактными размерами, что делает его достаточно мобильным и не составит труда в выборе места для его хранения.
Особенности:
- Использование технологии PWM контроля, высокий КПД усилителей мощности, снижение потребления энергии и выделение тепла
- Защита от прилипания электрода, горячий старт, Arc Force, защита от перегрузки и перегрева двигателя
- Тип упаковки - пластиковый чемодан
- Свариваемые материалы: углеродистая сталь, легированная сталь, чугун, а также нержавеющая сталь
| Максимальная мощность: | 7,5 кВт |
| Напряжение / Частота: | 220 В / 50 Гц |
| Сварочный ток, min: | 10 А |
| Сварочный ток, max: | 280 А |
| Диаметр электродов: | 1,6-5,0 мм |
| Охлаждение: | Воздушно-принудительное |
| Диапазон рабочих напряжений: | 220 В, +/-10% |
| Класс защиты: | IP 21 |
| Тип изоляции: | H |
| Производитель: | Kende |
| Модель: | MS-300 Profi |
| Размеры инвертора: | • Длина: 300 мм • Ширина: 125 мм • Высота: 210 мм |
| Упаковочные размеры: | • Длина: 325 мм • Ширина: 200 мм • Высота: 230 мм |
| Тип упаковки: | Картонная коробка |
| Комплектация: | • Держатель электродов • Сварочный кабель • Сварочная маска • Молоточек / щетка |
| Вес: | 3,0 кг |
| Класс инструмента: | Профессиональный |
| Страна производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 месяцев |
- Цена: 5 130 ₴

