Сварочный инвертор KAISER TIG-200 - надежный профессиональный аппарат, который используется для для аргонодуговой сварки на постоянном токе неплавящимся вольфрамовым электродом стали, чугуна, цветных металлов, кроме алюминия и его сплавов. Аппарат также может работать в режиме ММА - режим дуговой сварки штучным покрытым электродом на постоянном токе, диаметр которого составляет 0,6-4,0 мм. В зависимости от типа сварки, материала, позиции сварки можно выбрать наиболее подходящий для сварочного инвертора KAISER TIG-200 электрод. Аппарат относительно легкий и компактный, что делает работу с ним мобильной и не составит труда в выборе места хранения инструмента.
Особенности:
- Принудительное воздушное охлаждение
- Сваривание постоянным током
- Однофазное подключение
- Термозащита от перегрева
- Соответствие немецким стандартам
- Соответствие нормам Евросоюза
- Возможность работы с газом и без газа
| Максимальная мощность: | 5,8 кВт |
| Напряжение: | 220 В |
| Напряжение без нагрузки: | 75 В |
| Сварочный ток, min: | 10 А |
| Сварочный ток, max: | 200 А |
| Диаметр электродов: | 1,6-4,0 мм |
| Используемая проволока: | Тугоплавкий электрод |
| Охлаждение: | Воздушно-принудительное |
| ПВ: | 60 % |
| Класс защиты: | IP 21 |
| Тип изоляции: | H |
| Производитель: | Kaiser |
| Модель: | TIG-200 |
| Комплектация: | • Аргонодуговая горелка • Кабель с зажимом массы • Кабель с держателем электрода • Молоток-щётка • Маска |
| Габариты: | • Длина: 460 мм • Ширина: 200 мм • Высота: 250 мм |
| Вес: | 8,2 кг |
| Класс инструмента: | Профессиональный |
| Страна производитель: | Польша |
| Гарантия: | 12 месяцев |
- Цена: 6 750 ₴

