Аккумуляторный шуруповерт Forte CD 1413 - надежный бытовой инструмент, созданный для выполнения работ разного типа сложности в разных условиях эксплуатации. Высококачественные детали шуруповерта Форте CD 1413 обеспечивают его длительную эксплуатацию. А быстрозажимной патрон диаметром 10 мм и инновационная эргономическая рукоятка - комфортную и продолжительную по времени работу. Оптимально подобрать крутящий момент для выполнения эксклюзивной работы позволит 18-позиционное кольцо выбора крутящего момента, а смена направления вращения позволит с легкостью выкрутить шуруп. Аккумуляторный шуруповерт Forte CD 1413 обладает большой мощностью и запасом прочности, имеет очень малый вес, вовсе небольшие габариты и при этом отлично лежит в руке, тихий в работе. Потому длительная работа с ним будет всегда приятной, комфортной и продуктивной.
Особенности:
- 18-позиционное кольцо выбора крутящего момента
- Эргономическая рукоятка с резиновым покрытием для комфортной работы
- Быстрозажимной патрон 10 мм
- Встроенный светодиод для освещения рабочей поверхности
- Индикатор заряда аккумулятора
| Назначение: | Шуруповерт |
| Источник питания: | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора: | Никель-кадмиевый (Ni-Cd) |
| Напряжение аккумулятора: | 14,4 В |
| Емкость аккумулятора: | 1,3 Ач |
| Время зарядки аккумулятора: | 3-5 ч |
| Съемный аккумулятор: | Да |
| Тип патрона: | Быстрозажимной |
| Диаметр патрона: | 10 мм |
| Количество скоростей работы: | 1 |
| Число оборотов холостого хода: | 0-600 об/мин |
| Максимальный крутящий момент: | 15 Нм |
| Ступени крутящего момента: | 18+1 |
| Макс. диаметр сверления в дереве: | 20 мм |
| Макс. диаметр сверления в стали: | 8 мм |
| Макс. диаметр завинчивания шурупов: | 6 мм |
| Реверс: | Есть |
| Регулировка частоты вращения: | Есть |
| Блокировка кнопки включения: | Есть |
| Индикатор заряда аккумулятора: | Есть |
| Встроенный светодиод: | Есть |
| Производитель: | Forte |
| Модель: | CD 1413 |
| Комплектация: | • Шуруповерт 1413 • Аккумулятор 14,4 В • Зарядное устройство |
| Класс инструмента: | Бытовой |
| Страна производитель: | Польша |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Ударный режим | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Основные | |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 990 ₴

