Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель-шуруповерт Forte DS 400 VR
Forte DS 400 VR - компактный, надежный, мощный иструмент, на который можно положиться. Всегда работает с предельной точностью независимо от материала. Дрель оснащена быстрозажимным патроном, с помощью которого можно легко и быстро сменить сверло и кольцом выбора крутящего момента. Идеально подходит для заворачивания шурупов.
Особенности:
- Плавный разгон
- Быстрозажимной сверлильный патрон
- Кольцо выбора крутящего момента
- Удобное переключение направления вращения с помощью ползункового переключателя
| Производитель: | Forte |
| Классификация: | Дрель-шуруповерт |
| Вольтаж: | 220 В |
| Мощность: | 400 Вт |
| Источник питания: | От сети |
| Отдаваемая мощность: | - |
| Макс. крутящий момент: | - |
| Число оборотов холостого хода: | 750 об/мин |
| Патрон: | Быстрозажимной |
| Макс. диаметр сверления, дерево: | 15 мм |
| Макс. диаметр сверления в стали: | 8 мм |
| Вес: | 1,4 кг |
| Страна производитель: | Польша |
| Класс: | Бытовой инструмент |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
- Цена: 945 ₴

