Описание
Информация для заказа
Электрический отбойный молоток Forte PLDH 1745 AVC(сила отдельного удара – 45 Дж, мощность двигателя 1700 Вт) - это примерно 13 тонн отработанного материала в день. Система Vibration Control, используемая для гашения вибрации, снижает влияние этого небезопасного явления на здоровье человека на 60% и повышает степень комфорта во время работы с инструментом. Имеет сравнительно небольшой вес – 17 кг..Отбойный молоток электрический очень удобен в эксплуатации, так как оснащен основной рукояткой и переставляемой дополнительной рукояткой. Оптимальное расположение выключателя исключает вероятность ошибочного включения или выключения инструмента.
Комплектация:
- Дополнительная ручка
- Тюбик со смазкой
- Салфетка
- списоподобное долото
| Производитель: | Forte |
| Патрон: | Шестигранник 30 мм |
| Номинальная потребительская мощность: | 1700 Вт |
| Энергия удара: | 45 Дж |
| Частота ударов при номинальной частоте вращения: | 1400 уд/мин |
| Вес: | 17 кг |
| Страна производитель: | Польша |
| Класс инструмента: | Профессиональный |
| Гарантия: | 12 месяцев |
- Цена: 7 158,60 ₴

