Описание
Информация для заказа
Мощный, легкий и удобный бытовой инструмент для всех видов домашних работ. Болгарка удобная в использовании, как для левши, так и для правши. Дополнительная рукоятка и вовсе небольшой вес сделают длительную работу с инструментом максимально комфортной. Регулировка защитного кожуха без инструмента, кодировка защитного кожуха предотвращает неправильный монтаж. Болгарка оснащена дополнительными вентиляционными отверстиями для самых нагреваемых зон для высокой устойчивости к нагрузкам и увеличения срока службы.
Комплектация:
- Защитный кожух
- 2-позиционная боковая ручка
- Диаметр круга 125 мм
- Простая блокировка шпинделя
| Производитель: | СТАЛЬ |
| Питание: | От сети |
| Мощность: | 600 Вт |
| Регулировка оборотов: | нет |
| Источник питания: | От сети |
| Вольтаж: | 220 В |
| Число оборотов холостого хода: | 12000 об/мин |
| Резьба шлифовального шпинделя: | М14 |
| Диаметр отрезного круга: | 125 мм |
| Шлифкруг с вдавленной центральной частью: | 125 мм |
| Чашечная проволочная щетка: | 70 мм |
| Вес: | 2 кг |
| Класс инструмента: | Профессиональный |
| Гарантия: | 12 месяцев |
- Цена: 804,15 ₴

