Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощный, легкий и удобный бытовой инструмент для всех видов домашних работ. Болгарка удобная в использовании, как для левши, так и для правши. Дополнительная рукоятка и вовсе небольшой вес сделают длительную работу с инструментом максимально комфортной. Регулировка защитного кожуха без инструмента, кодировка защитного кожуха предотвращает неправильный монтаж. Болгарка оснащена дополнительными вентиляционными отверстиями для самых нагреваемых зон для высокой устойчивости к нагрузкам и увеличения срока службы.
Комплектация:
- Защитный кожух
- 3-позиционная боковая ручка
- Диаметр круга 180 мм
- Простая блокировка шпинделя
- Предохранитель случайного включения
| Производитель: | Forte |
| Питание: | От сети |
| Мощность: | 1600 Вт |
| Регулировка оборотов: | нет |
| Источник питания: | От сети |
| Вольтаж: | 220 В |
| Число оборотов холостого хода: | 8000 об/мин |
| Резьба шлифовального шпинделя: | М14 |
| Диаметр отрезного круга: | 180 мм |
| Шлифкруг с вдавленной центральной частью: | 180 мм |
| Вес: | 3,5 кг |
| Класс инструмента: | Профессиональный |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Основные | |
| Производитель | Forte |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
- Цена: 1 665 ₴

