Описание
Информация для заказа
Электротриммер (кусторез) Forte EMK-45 - предназначен для обработки, придания формы кустарникам и деревьям, аккуратного среза больных или поломанных ветвей, придания растениям ухоженного вида. Наиболее востребованный среди всех инструментов ландшафтной техники.
Особенности:
- Мощность - 550 Вт
- Укомплектован двусторонним ножем
- Ширина скашивания 450 мм
| Мощность: | 550 Вт |
| Параметры электросети: | 220 В / 50 Гц |
| Скорость вращения вала: | 3300 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания: | 450 мм |
| Диаметр лески: | |
| Производитель: | Forte |
| Модель: | EMK-45 |
| Комплектация: | |
| Габариты: | • Длина: мм • Ширина: мм • Высота: мм |
| Вес: | 4,0 кг |
| Класс инструмента: | Профессиональный |
| Страна производитель: | Польша |
| Гарантия: | 12 месяцев |
- Цена: 1 540,35 ₴

