Описание
Информация для заказа
| Напряжение сети: | 230 В |
|---|---|
| Уровень вибрации: | 0,25 m/s2 |
| Уровень звукового давления: | 80 dB(A) |
| Диаметр отверстия носика: | 2,5 мм |
| Кабель: | 2 м |
| Производительность: | 1000 мл/мин |
| Максимальное давление: | 0,1-0,2 bar |
| Максимальная вязкость: | 40 Din |
| Емкость бочка: | 700 мл |
| Потребляемая мощность: | 500 Вт |
| Частота сети: | 50 Гц |
| Вес: | 3 кг |
-
Краскораспылитель отвечает специальным требованиям по технике безопасности.
-
Краскораспылитель оснащен двойной внутренней изоляцией, что существенно снижает опасность получения травм от удара электрическим током.
-
3 положения распыления: точечное распыление, горизонтальное распыление, вертикальное распыление.
-
Регурировка воздушного давления позволяет избежать потери сверхтонких материалов.
-
Функция контроля потока дает возможность красить как большие поверхности, так и выполнять более точную работу.
-
Воздушные фильтры предотвращают попадение пыли в отделочный материал.
-
Возможность быстрой очистки и замены краски.
-
Низкий уровень вибрации и шума.
-
1.8 метровый гибкий воздушный шланг.
Таблица вязкости:
-
Растворимые грунтовки - 25-50 сек
-
Растворимые лаки - 15-40 сек
-
Водорастворимые грунтовки - 25-50 сек
-
Водорастворимые лаки - 20-40 сек
-
Морилка - неразбавленный
-
Протрава для древесины - неразбавленный
-
Автомобильная краска - 20-40 сек
Комплектация:
Вискозиметр
Шланг (1,8 метра)
Ремень
Иголка для чистки
Упаковка: картон
- Цена: 1 100 ₴


