влевовправо

Пила торцовочная Intertool, 1800 Вт, 5500 об/мин, угол 0-45°, диск 255мм DT-0625
- Нет в наличии
3 570 ₴
+380 (95) 732-82-46
МТС
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ DT-0625
| Длина пропила | 295 мм |
|---|---|
| Комплектация | зажимная струбцина пылесборник диск, 40 зубьев ключ для обслуживания |
| Максимальная глубина пропила | 81.2 мм |
| Диаметр диска | 255 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Скорость вращения | 5500 об/мин |
| Угол поворота желоба | от -50 до 50 °С |
| Угол наклона | от 0 до 45 °С |
| Мощность | 1800 Вт |
| Вес | 16,500 кг |
ОПИСАНИЕ
Торцовочная пила DT-0625 используется для реза деталей из дерева, пластика или алюминия, станет полезнейшим инструментом как в производственном цеху, так и в арсенале домашнего мастера.
Особенности торцовочной пилы DT-0625:
- Мощный двигатель: 1800 Вт
- Возможность протяжки режущего элемента (180 мм)
- Литой алюминиевый стол для заготовок
- Лазерный указатель линии реза
- Съемные расширители стола
- Фиксационная струбцина
- Сборник для пыли
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Максимальная глубина пропила | 81.2 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 570 ₴









