Описание
Информация для заказа
Особенности пилы сабельной Einhell TH-AP 650 E:
- Замена пильного полотна без применения инструмента (1)
- Регулировка подошвы без применения инструмента (2)
- Электронное регулирование частоты хода с преднабором частоты (3)
- Эргономичный, тонкий дизайн с мягкой рукояткой (4)
Стандартные комплектующие пилы сабельной Einhell TH-AP 650 E:
- 1 пильное полотно по металлу (5)
- 1 пильное полотно по дереву (6)
Технические характеристики пилы сабельной Einhell TH-AP 650 E:
| Подключение к сети: | 230В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 650 Вт |
| Частота вращения х.х: | 500 - 3000 об/мин |
| Глуб.реза: дерево/металл | 150 мм / 10 мм |
| Ход штока:: | 20 мм |
| Толщина полотна: | 0,5 - 1,4 мм |
| Вес нетто: | 2,8 кг |
| Вес брутто: | 3,2 кг |
| Размеры в упаковке: | 490 x 80 x 180 мм |
- Цена: 1 910 ₴


