Новая Торцовочная пила Einhell TC-SM 2531 U Dual позволяет выполнять быструю, точную и чистую расторцовку деревянных изделий. Поворотно-наклонная голова пилы позволяет выполнять обычные и двойные наклонные пропилы. Пила гарантирует чистый и гладкий срез деревянных частей благодаря 48 зубьям пильного диска Ø254 мм и глубину пропила при 90° до 75 мм. Einhell TC-SM 2531 U Dual имеет поворотный стол с точной регулировкой угла. Торцовочная пила Einhell TC-SM 2531 U Dual оснащена механизмом протяжки, который позволяет увеличить ширину обрабатываемой заготовки при 90° до 305 мм.
Купить торцовочную пилу Einhell TC-SM 2531 U Dual Вы можете в нашем интернет магазине по отличной цене.
Особенности торцовочной пилы Einhell TC-SM 2531 U Dual:
- Бесступенчатый наклон головы двигателя влево от 0 ° до - 45 °
- Пильный диск с твердосплавными карбидными напайками (HW)
- Откидывающийся защитный кожух пильного диска
- Плавный ход по 2-м штангам механизма протяжки
- Стружкосборный мешок
- Двусторонние упоры поддержки заготовки
- Лазерный модуль указывающий линию реза
- Встроенная шкала линейки
- Поворотный стол с точной регулировкой угла от -45 ° до +45 °
- Струбцина для фиксации заготовки
- Прочная рамная станина
Технические характеристики торцовочной пилы Einhell TC-SM 2531 U Dual:
| Подключение к сети: | 230В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 1800 Вт |
| Частота вращения х.х: | 4800 об/мин |
| Ширин реза при 90°/45° | 305х75 /210х75 мм |
| Ширина реза 2 х 45° | 210 х 45 мм |
| Размер TCT диска / кол. зубьев: | Ø254 x ø30 x 2,8 мм / 48 Z |
| Максимальная ширина реза: | 305 мм |
| Вес нетто: | 14,5 кг |
| Вес брутто: | 23,8 кг |
| Размеры в упаковке: | 420x790x460 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте


