Пила радиально-рычажная является модификацией торцовочной пилы и радиально-консольной пилы, что расширяет возможности применения пилы - с пильным диском 250мм на нижнем столе можно производить распил материалов высотой 92мм и шириной 305мм в отличие от обычных торцовочных пил, имеющих ограничение пропила высотой 90мм и шириной распила 150мм. Высокоточная станина из легкого сплава, конструкция узла наклона (влево на 45 градусов) и поворота (на 45 градусов в обе стороны), удобные для управления как правой, так и левой рукой рукоятки, интуитивно понятное управление, сосредоточенное в одном месте - никуда не надо тянуться.
Используются в основном для строительно-монтажных работ, для изготовления и установки столярных изделий, сборки и монтажа лестниц, конструкций из алюминиевого профиля, но иногда применяются и для отделочных (установка декоративных элементов интерьера - фальшбалок, колонн, плинтусов, галтелей): это связано с их способностью создания декоративного края заготовки.
| Потребляемая мощность: | 2000 Вт |
| Номинальное напряжение: | 220В/50 Гц |
| Глубина пропила: | Наибольшие размеры: 90°, скос под углом 0° - 92х305 мм 90°,скос под углом ± 45°- 92х203 мм 45°, скос под углом от 0° - 41х305 мм 45°, скос под углом ± 45° - 41х203 мм |
| Диаметр пильного диска: | 255 мм |
| Диаметр посадочного отверстия диска: | 30 мм |
| Число зубьев пильного диска: | 60 шт |
| Диаметр поворотного стола: | 278 мм |
| Фиксированные углы установки поворотного стола: | влево 0°; 15°; 22,5°; 31,6°; 45° вправо 0°; 15°; 22,5°; 31,6°; 45° |
| Угол поворота рабочего стола: | влево 45° вправо 45° |
| Угол наклона пилы: | 0º-45º |
| Частота вращения: | 4800 об/мин |
| Габариты: | 910х595х550 мм |
| Вес: | 17 кг |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 910 мм |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Основные | |
| Производитель | Интерскол |
- Цена: 6 362 ₴


