Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ CT-4022
| Диаметр диска | 125 мм |
|---|---|
| Толщина диска | 6 мм |
| Материал | A 24 SBF |
| Диаметр посадочного отверстия | 22,2 мм |
| Вес | 0,170 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Обработка материала | Металл |
| Производитель | Intertool |
| Толщина | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Зачистной |
| Материал круга | A 24 SBF |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
- Цена: 20 ₴



