Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ CT-6180
| Диаметр фрезы | 180 мм |
|---|---|
| Насыщенность алмазной крошкой | 20-22 % |
| Применение | для кирпича, камня и бетона |
| Диаметр посадочного отверстия | 22,2 мм |
| Вес | 1,200 кг |
| Объем | 0,002277 м.куб |
Описание
Фреза торцевая шлифовальная алмазная ТМ INTERTOOL предназначена для работ с УШМ. Позволяет производить как грубую обработку, так и полировочные работы. Состав металла самого диска с алмазным напылением (20–22%) позволяет выдерживать серьезную силовую нагрузку, а также высокий температурный режим, поэтому фрезы данного класса можно использовать при сухом типе резки. Сфера применения: твердые огнеупоры, гранит, мрамор, бетон, кирпич.
Особенности
- Можно использовать для грубой обработки и полировочных работ,
- Выдерживает высокие нагрузки,
- Можно использовать при сухом типе резки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Обработка материала | Бетон, Мрамор, Гранит, Кирпич, Камень |
| Производитель | Intertool |
| Назначение | Шлифовальный |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
- Цена: 429 ₴

