
Фреза торцевая шлифовальная алмазная Turbo 180x22,2 мм INTERTOOL CT-6280
- Нет в наличии
479 ₴
+380 (95) 732-82-46
МТС
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ CT-6280
| Диаметр фрезы | 180 мм |
|---|---|
| Насыщенность алмазной крошкой | 20-22 % |
| Применение | для кирпича, камня и бетона |
| Диаметр посадочного отверстия | 22,2 мм |
| Вес | 1,200 кг |
| Объем | 0,002277 м.куб |
Описание
Фреза торцевая шлифовальная алмазная TURBO ТМ INTERTOOL предназначена для работ с УШМ. Алмазная фреза представляет собой металлический корпус с гофрированной поверхностью, на поверхности которой прикреплены алмазные TURBO-сегменты. Позволяет производить как грубую обработку, так и полировочные работы. Состав металла самого диска позволяет выдерживать серьезную силовую нагрузку, а также высокий температурный режим, поэтому фрезы данного класса можно использовать при сухом типе резки. Скорость и качество обработки поверхностей с использованием фрез класса TURBO в десятки раз превышает результаты с применением стандартных абразивов. Сфера применения: твердые огнеупоры, гранит, мрамор, бетон, кирпич
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Обработка материала | Бетон, Мрамор, Гранит, Кирпич, Камень |
| Производитель | Intertool |
| Назначение | Шлифовальный |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
- Цена: 479 ₴
