влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ BT-0103
| Диаметр диска | 115 мм |
|---|---|
| Зернистость | К36 |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Вес | 0,085 кг |
| Объем | 0,000294 м.куб |
Описание
Диск шлифовальный лепестковый торцевой ТМ INTERTOOL подходит для применения с УШМ. Используется в работах по шлифованию и полировке изделий из металла, стали, бетона, сухого дерева, лака/краски. В зависимости от обрабатываемой поверхности и предполагаемого слоя снятия подбирается абразивность зерна диска. Диски с зернистостью от 36 до 40 применяются для предварительного шлифования поверхности Обеспечивает низкий уровень шума. Абразивное зерно: оксид алюминия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Обработка материала | Бетон, Сталь, Лак, Дерево, Металл, Краска |
| Производитель | Intertool |
| Назначение | Шлифовальный |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
- Цена: 17 ₴


