Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип
| Угловые (болгарки) | |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальное число оборотов в минуту | 11000 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Резьба шпинделя | M 14 |
| Комплектация | Угловая шлифмашина Bosch Professional, Защитный кожух, Ключ, Гайка, Боковая рукоятка |
Угловая шлифмашина Bosch GWS 750-125 обладает улучшенным 750 Вт двигателем, что повышает ее производительность порядка на 13% выше, чем у моделей с 700 Вт двигателем.
Другие достоинства и особенности УШМ Bosch GWS 750-125 :
- Улучшается контроль оператора за инструментом благодаря малому размеру корпуса и эргономичной конструкции, позволяет свободнее работать в труднодоступных местах.
- Также улучшено воздушное охлаждение узлов шлифмашины PWS 750-125 - пылезащищенный впуск воздуха и резьбовая головка с чехлом из х/б ткани, благодаря чему обеспечивается защита от попадания пыли в двигатель УШМ, что увеличивает его срок службы.
- Косозубые шестерни с особой формой зацепления обеспечивают большую площадь зацепления, лучший баланс, что напрямую способствует снижению шума и вибрации.
- Предварительный выбор скорости
Комплектация модели УШМ GWS 750-125, 0601394001
- Картонная коробка
- Гаечный ключ
- Защитный кожух
- Дополнительная рукоятка
Угловая шлифмашина Bosch GWS 750-125 - это превосходная производительность шлифования и резки металла благодаря высокой мощности и крутящему моменту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
- Цена: 1 646 ₴



