влевовправо

Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch Professional GSR 1000 06019F4020
- Нет в наличии
1 500 ₴
+380 (95) 732-82-46
МТС
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип
| Шуруповерты | |
| Питание | Литий-ионный аккумулятор |
| Скорость вращения | 0-700 об/мин |
| Напряжение | 10.8 В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Диаметр патрона | 6 мм |
| Ключевые особенности | Подсветка |
| Дополнительные характеристики | Максимальный крутящий момент (жесткий/мягкий): 6/15 Нм |
| Размеры | 186 х 185 х 73 мм |
| Диаметр отверстия: | Максимальный диаметр отверстия в древесине: 10 мм, Максимальный диаметр отверстия в стали: 6 мм |
Преимущества Bosch Professional GSR 1000 (06019F4020):
- Долгий срок службы аккумулятора благодаря системе ECP, которая служит для защиты аккумуляторных элементов от перегрузки, перегрева и глубокого разряда.
- Индикация уровня заряда с тремя светодиодами позволит точно определить текущее состояние аккумулятора.
- Эргономичная рукоятка — оптимальная форма для этого класса инструментов обеспечивает высокое удобство обращения.
- Встроенная светодиодная подсветка для оптимального освещения рабочей зоны в темных местах.
- Простая замена насадок-отверток благодаря быстрозажимному патрону.
- Высокоточное заворачивание/завинчивание с функцией торможения двигателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Малайзия |
- Цена: 1 500 ₴




