Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные
| Тип | дисковая |
| Потребляемая мощность | 1 400 Вт |
| Тип питания | сеть |
| Подключение к пылесосу | + |
| Плавный пуск | + |
| Технические характеристики | |
| Диаметр режущего диска | 216 мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 30 мм |
| Угол наклона диска | 45 ° |
| Ширина пропила | 270 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 5 500 об/мин |
| Габариты и вес | |
| Вес | 13.5 кг |
| Комплектация | пильный диск, вертикальный зажим |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 11 700 ₴

